19.10.09

Вопросы к участникам Russian Fedora

Просим всех кто интересуется Fedora вообще и Russian Fedora в частности, задавать вопросы к непосредственно участникам проекта Russian Fedora.
"Возникла идея, которая заключается в том, чтобы реализовать jabber-конференцию с участниками проекта Russian Fedora. Конференция в прямом смысле этого слова, которая будет проходить в форме вопрос-ответ. У каждого участника данного мероприятия, будет возможность пообщаться на прямую с людьми, которые занимаются сборкой respin'a Russian Fedora Remix, с людьми, которые отвечают за локализацию и переводы, документацию, распространение дисков и принимают непосредственное участие в развитии проекта. Добавить замечания или просто поделиться своими мыслями по поводу организации конференции, уточнения деталей, можно в соотвествующей теме на форуме проекта.

Хотел бы отметить, что ранее подобных мероприятий не проводилось, поэтому, если реализовать задуманное, должно получиться довольно интересно. Несмотря на обширность и масштабы мировой сети — интернет, некоторые подробности не узнать из статей и подобных материалов, поэтому намного приятнее услышать/прочитать эксклюзивную информацию от первых лиц. Участники сообщества RFRemix с удовольствием ответят на все, интересующие вас, вопросы и поделятся планами проекта на ближайшее будущее.

На данный момент, для того, чтобы не терять драгоценное время, потому как еще не вынесен окончательные вердикт, по форме проведения мероприятия, мы решили создать специальный топик для формирования списка вопросов. Все желающие, имеют право, оставить свой вопрос, который будет задан на jabber-конференции или при интервьюировании (возможен и такой вариант) участников проекта. Не оставайтесь в тени, не будьте безучастными"

Взято здесь

1 комментарий:

  1. Я на wiki Russian Fedora набросал новый пост, посмотри может он лучше подойдет.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения